Null Francesco Boaretti
Boaretti, Francesco - Le livre de la sagesse

Venise, pr…

Francesco Boaretti Boaretti, Francesco - Le livre de la sagesse Venise, presso Domenico Fracasso, 1792. In 8°. Texte sur deux colonnes, quelques légères floraisons et rousseurs, légères mouillures sur la marge intérieure des premières pages, reliure coeval dans un carton décoré, légers défauts.

286