Tomaso Costo Costo, Tomaso - Le Fuggilozio

Tomaso Costo

Costo, Tomaso - Le Fuggilozio Venise, Barezzo Barezzi e Compagni, 1600. In 8°. Marque typographique sur la page de titre, capilettera gravé, splendide reliure en maroquin havane signée FRS. BEDFORD.

229

Tomaso Costo