Null Tommaso Buoni

Tommaso Buoni Buoni, Tommaso - De la célèbre compagnie de Lesina : dialogue, chapitres, rapports, avec l'association en trois points de la punition d'Essa Lesina. Venise, appresso Gio. Battista Bonfadino, 1619. In 8°. Vignette sur la page de titre, rousseurs et brunissures. Relié avec. Continuation de gl'ordini della Compagnia della Lesina. Vignette sur la page de titre, rousseurs et brunissures. Reliure du XVIIIe siècle en demi-cuir et carton, avec titre sur soufflet rouge au dos, usée avec pertes.

226