Niccolò da Osimo Osimo, Niccolò da - Libro deuoto e fructuoso a ciascaduno chiamato giardino de oratione Venise, 1511. In 4°. Capilettera gravé sur bois, premier papier manquant, reliure en parchemin du XVIIe siècle avec décorations dorées, coupes bleues.
176