Tommaso De Vio De Vio, Tommaso - Opuscula omnia [...] in tres distincta tomos, variis quaestionibus [...] recens aucta atque locupletata Lyon, héritiers de Iacopo Giunta, 1567. In 2°. Marque typographique sur la page de titre, texte sur deux colonnes, initiales xylographiques, restauration à la page de titre. SuitIndex Rerum Sententiarumque omnium quaecunque in vniuersa sacrae theologiae Summa diui Thomae Aquinatis, aut in Commentariis reuerendiss. d. Thomae de Vio Caietani.Lione, Jacopo Giunta, 1567. Nom de marque sur la page de titre, vignettes xylographiques, initiales gravées sur bois, texte sur deux colonnes, légères rousseurs, légères taches, reliure en demi-parchemin postérieure, titre en rouge sur le dos.
123