Null Annibale Caro

Annibale Caro Caro, Annibale - Commentaire de ser Agresto da Ficaruolo sur la première fiction du père Siceo 1540, S.n.t. In 8°. 48 cc. Reliure du XVIIIe siècle en plein parchemin, coupes rouges.

112