Null Leonardo Bruni
Bruni, Leonardo - Aigle volant

Venise, Pietro Quarengi, 150…

Leonardo Bruni Bruni, Leonardo - Aigle volant Venise, Pietro Quarengi, 1508. In 2°. Capilettera gravé sur bois, taches d'humidité, reliure plein cuir avec gaufrage du 19ème siècle.

108

Auction is over for this lot. See the results