Null Angelo da Chivasso - Summa Angelica

Angelo da Chivasso - Summa Angelica Venise, Georgium de Ariuabenis Mantuanum, 1504 die XXIII mensis Maij. In 8°. Texte sur deux colonnes, légères rousseurs, reliure coeval en demi-cuir et bois, légers défauts. Signature du propriétaire sur la page de titre.

96