Verdi, Giuseppe - Opprandino Arrivabene Verdi, Giuseppe - Arrivabene, Opprandino - Lettre Lettre autographe signée, une page in 8°, 178 x 134 mm, collée sur papier, adressée à Opprandino Arrivabene, datée, Gênes, samedi 1881 ( ?).
59