Null Ferdinand Ier de Bourbon Roi des Deux-Siciles - Lettre

Lettre signée par F…

Ferdinand Ier de Bourbon Roi des Deux-Siciles - Lettre Lettre signée par Ferdinand Ier de Bourbon, datée de Rome le 27 avril 1821, 4°, 227 x 185 mm.

27