Charles Dickens Dickens, Charles - Lettre autographe signée Lettre autographe signée in 8°, 138 x 88 mm, sur papier à en-tête avec couronne gaufrée, datée d'avril 1845. Il parle d'une commande qu'il a livrée en retard, espérant rencontrer la personne pour la lui remettre en main propre.
25