Aldo Tagliaferro

Aldo Tagliaferro (Legnano 1936-Parma 2009) - Le portrait du moi, 1978 41 x 42 cm (taille de l'image) ; 48,5 x 48,5 cm (taille de la feuille) tirage vintage à la gélatine de sel d'argent sur papier polycouché Daté et titré en bas à gauche : 1978 - The I portrait Signé en bas à droite : L. Tagliaferro PROVENANCE Galerie Milan (étiquette au verso), collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite

298

Aldo Tagliaferro