Aldo Tagliaferro
Aldo Tagliaferro (Legnano 1936-Parma 2009) - Le portrait du moi, 1978
41 x 42 cm (taille de l'image) ; 48,5 x 48,5 cm (taille de la feuille)
tirage vintage à la gélatine de sel d'argent sur papier polycouché
Daté et titré en bas à gauche : 1978 - The I portrait
Signé en bas à droite : L. Tagliaferro
PROVENANCE
Galerie Milan (étiquette au verso),
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite