Emilio Prini Emilio Prini (1943-2016) - 8/3/74 NO.4 ciao sirio, 1974

29,7 x 21 …

Emilio Prini

Emilio Prini (1943-2016) - 8/3/74 NO.4 ciao sirio, 1974 29,7 x 21 cm dessin à la machine à écrire sur papier Œuvre enregistrée aux Archives Emilio Prini, Chiavari (GE). Authentification sur la photographie des Archives Emilio Prini, Chiavari (GE). Authentification de la photographie par l'artiste. L'œuvre est monogrammée et datée au crayon au verso : E.P. 74. Engraved signature on base Ce lot est soumis au droit de suite

295

Emilio Prini