Michele Zaza Michele Zaza (Molfetta 1948) - Portrait céleste , 1977

40,1 x 26,9…

Michele Zaza

Michele Zaza (Molfetta 1948) - Portrait céleste , 1977 40,1 x 26,9 cm Impression C vintage sur forex Œuvre unique Titrée, datée et signée au stylo bleu avec l'étiquette de la Six Gallery au verso Œuvre encadrée ORIGINE Galerie Six, Milan ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite

293

Michele Zaza