Null Maurizio Nannucci (Florence 1939) - Nomoreexcuses, 2016

157,5 x 15 cm (ouv…

Maurizio Nannucci (Florence 1939) - Nomoreexcuses, 2016 157,5 x 15 cm (ouvert), 14,5 x 10 cm (fermé) Livre d'artiste, gravure laser sur papier doré, ex. 47/99 Signé à l'intérieur : Maurizio Nannucci Dans l'étui d'origine PROVENANCE Bologne, Galerie Astuni ; collection privée. BIBLIOGRAPHIE cf. L. Bruni (ed.), 66/16. Hier, aujourd'hui, demain et ainsi de suite..., Galleria Enrico Astuni, Prearo Editore, Milan 2016, pp. 108-109. Ce lot est soumis au droit de suite

289