Luciano Bartolini
Luciano Bartolini (Fiesole 1948-Fiesole 1994) - lot comprenant 01 livre d'artiste (a) et 01 xérocopie dédicacée et signée par l'artiste a. Surface droite, vinavil sur papier plié au centre avec le signet de l'Artiste, 25 x 17,7 cm (fermé) Signé et daté au verso : Luciano Bartolini 76 a. Surface droite, vinavil sur papier plié au centre avec le signet de l'artiste, 25 x 17,7 cm (fermé) Signé et daté au verso : Luciano Bartolini 76 Ce lot est soumis au droit de suite