Gianni Piacentino
Gianni Piacentino (Coazze 1945) - S. 6B - Race - Rectangle (1A), 2003/2004
20 x 150 x 3 cm
émail nitro acrylique sur aluminium plaqué laiton et résine, ex. 2/8
Signé au verso, sur une étiquette dactylographiée, à l'encre noire : Gianni Piacentino
PROVENANCE
Milan, Galleria Lattuada Studio (étiquette au dos)
BIBLIOGRAPHIE
Gianni Piacentino, Catalogue général en ligne, 2001-2010, n° 590
Ce lot est soumis au droit de suite