Bruno Munari
Bruno Munari (Milan 1907-Milan 1998) - Sans titre, 1992
21 x 10,3 cm
collage et sérigraphie sur papier
Signé en bas au centre :...Munari
Inscription au verso
Signé et daté au verso : Munari...92
Dans l'enveloppe d'origine
Ce lot est soumis au droit de suite