Claudio Rotta Loria

Claudio Rotta Loria (Turin 1949) - Surface e-7, spatialisation d'une forme géométrique triangulaire élémentaire, 1974 40 x 40 cm acrylique et collage sur panneau Titrée, datée et signée au dos : Superficie e-7, spazializzazione di forma geometrica elementare triangolare, 1974, Claudio Rotta Loria EXPOSITIONS Savone, Il Brandale Centro d'Arte, novembre-décembre 1975 (étiquette au verso). Ce lot est soumis au droit de suite

269

Claudio Rotta Loria