Hsiao Chin (Shanghai 1935-Taïwan 2023) - Sans titre 19,5 x 13 cm carte de vœux, collage Signé et daté :...Hsiao Chin, 20-1-2000 Dans l'enveloppe originale Ce lot est soumis au droit de suite
248
You may also like