Hsiao Chin (Shanghai 1935-Taïwan 2023) - Sans titre
19,5 x 13 cm
carte de vœux, collage
Signé et daté :...Hsiao Chin, 20-1-2000
Dans l'enveloppe originale
Ce lot est soumis au droit de suite