Pietro Consagra (Mazara del Vallo 1920-Milan 2005) - Sans titre, 1989 cm 29 x 22 env. (chaque) lot de 02 feutres sur papier Chacune datée et signée au verso : Avril 89, Consagra BIBLIOGRAPHIE Artinumbria. Revue trimestrielle d'art contemporain, n° 20, 1989 (reproduit en couverture). Ce lot est soumis au droit de suite
241
Pietro Consagra (Mazara del Vallo 1920-Milan 2005) - Sans ti