Shunk & Kender Shunk & Kender (20e siècle) - Sans titre, années 1960

24,5 x 18 …

Shunk & Kender

Shunk & Kender (20e siècle) - Sans titre, années 1960 24,5 x 18 cm (image 19,8 x 17 cm) Tirage au sel à la gélatine argentique d'époque Cachet du photographe au verso Ce lot est soumis au droit de revente

210

Shunk & Kender