Aldo Spinelli Aldo Spinelli (Milan 1948) - Portrait de π, 1973

c. 179 x 94 cm
E…

Aldo Spinelli

Aldo Spinelli (Milan 1948) - Portrait de π, 1973 c. 179 x 94 cm Encre de Chine sur papier Titré, daté et signé en bas à droite : Portrait de π, 12 février 1973, Aldo Spinelli Ce lot est soumis au droit de suite

202

Aldo Spinelli