Giacomo Balla (rif.)
Giacomo Balla (réf.) (Turin 1871-Rome 1958) - Huit études tirées des carnets de Balla
25,5 x 35 cm (mesures de chaque feuille)
portfolio complet de 08 photolithographies, ess. 44/100
Cachet de l'éditeur SM 13 en bas à gauche sur chaque feuille
Edition Valentina Orsini, Galerie SM 13, Rome
Dans l'étui d'origine
Ce lot est soumis au droit de suite