Lai, Maria Lai, Maria - Sans titre, 1979

Lai, Maria

Lai, Maria - Sans titre, 1979 29,5 x 39,3 cm ; 30,5 x 40,5 cm (dimensions de l'étui) xérocopie, fil noir, broderie dans l'étui en plastique d'origine Signé et daté au verso : Lai 79 Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Maria Lai, Lanusei.

130

Lai, Maria