Roberto Sanesi Roberto Sanesi (Milan 1930-Milan 2001) - Sans titre, 1980

35,6 x…

Roberto Sanesi

Roberto Sanesi (Milan 1930-Milan 2001) - Sans titre, 1980 35,6 x 26,5 cm technique mixte sur carton Signé et daté en bas à droite : R. Sanesi '80 Authentification de la photographie par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite

121

Roberto Sanesi