Roberto Sanesi (Milan 1930-Milan 2001) - Sans titre, 1980
35,6 x 26,5 cm
technique mixte sur carton
Signé et daté en bas à droite : R. Sanesi '80
Authentification de la photographie par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite