Antonio Del Donno

Antonio Del Donno (Benevento 1927-Benevento 2020) - Gospel, 1970 c. 29 x 27 cm (fermé) ; c. 29 x 49 cm (ouvert) Livre d'artiste en bois Signé et daté au dos : Antonio del Donno 70 ORIGINE Savone, Il Brandale Centro d'Arte e Cultura ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite

120
Aller au lot
<
>

Antonio Del Donno

Estimation 500 - 700 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32 %