Lucia Marcucci Lucia Marcucci (Florence 1933) - Poesis, 1990

cm 9 x 9 env.
Livr…

Lucia Marcucci

Lucia Marcucci (Florence 1933) - Poesis, 1990 cm 9 x 9 env. Livre d'artiste (mixed media : no. 40 pages, couverture en carton d'artiste, reliure à anneaux) Signé et daté au verso : L. Marcucci '90 Ce lot est soumis au droit de suite

107

Lucia Marcucci