Jean-Francois Bory
Jean-François Bory (Paris 1938) - Sans titre, 1974 c. 32 x 24 cm collage sur carton Signé et daté au centre : Jean Francois Bory '74 ORIGINE Milan, Studio Oggetto (étiquette et cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite