Gianni De Tora Gianni De Tora (Caserta 1941-2007) - La materia dell'arco, 1981

…

Gianni De Tora

Gianni De Tora (Caserta 1941-2007) - La materia dell'arco, 1981 60 x 50 cm technique mixte et collage sur panneau Signé en bas à droite : Gianni De Tora Signée, titrée et datée au dos : Gianni De Tora "La matière de l'arc", 981 EXPOSITIONS Savone, Il Brandale Centro d'Arte, 3 avril 1982 (étiquette au verso). Ce lot est soumis au droit de suite

84

Gianni De Tora