Isaia Mabellini Sarenco
Isaia Mabellini Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) - Pas misogyne mais anti-uxorio, 1966 23,5 x 31 cm technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche : Sarenco 1966 Titre au centre : Pas misogyne mais anti-uxorio Ce lot est soumis au droit de suite