Jean-Francois Bory
Jean-François Bory (Paris 1938) - L'éternité, 1974 70,5 x 50 cm tirage photographique Titré, daté et signé au verso : "L'éternité" 1974, Jean-Francois Bory PROVENANCE Parme, Galleria Francesco Clivio (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite