Vincenzo Ferrari

Vincenzo Ferrari (Cremona 1941-Sondalo 2012) - Le souffle dans l'art, 1990 27 x 27 cm (fermé) ; 27 x 54 x 28 cm (ouvert) livre-objet, multiple en carton dans l'étui d'origine, ex. I/CC Signature au crayon au verso Tiré à 1800 exemplaires dont : 10 exemplaires avec intervention de l'artiste signés et numérotés de I à X 190 exemplaires signés et numérotés de XI à CC 1600 exemplaires numérotés de 1 à 1600 Ce lot est soumis au droit de suite

47

Vincenzo Ferrari