Enrico Baj Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre, 2000

29,5 x 21 c…

Enrico Baj

Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre, 2000 29,5 x 21 cm collage sur l'invitation à l'exposition "Baj : Masterpieces", Galleria Giò Marconi, Milan Daté et signé au verso :...2000 Baj Dans l'enveloppe originale Ce lot est soumis à des droits de revente

42

Enrico Baj