Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre, 1998 29,5 x 21 cm collage sur papier Daté en haut à droite : ...14.7 '98 Signé en bas à droite : Baj Dans l'enveloppe originale Ce lot est soumis au droit de suite
41