Pietro Bellani

Pietro Bellani (Licciana Nardi (MS) 1944) - Tout le monde doit le boire, 1965 109 x 90 cm technique mixte et collage sur toile Daté et signé au verso : '65 Bellani Pietro EXPOSITIONS Savone, Il Brandale Centro d'Arte, 1969 (étiquette au verso). Ce lot est soumis au droit de suite

30

Pietro Bellani