Pietro Bellani
Pietro Bellani (Licciana Nardi (MS) 1944) - Tout le monde doit le boire, 1965
109 x 90 cm
technique mixte et collage sur toile
Daté et signé au verso : '65 Bellani Pietro
EXPOSITIONS
Savone, Il Brandale Centro d'Arte, 1969 (étiquette au verso).
Ce lot est soumis au droit de suite