Giulio Paolini Giulio Paolini (Gênes 1940) - De l'Atlas au Vide , 2010

39,5 x 5…

Giulio Paolini

Giulio Paolini (Gênes 1940) - De l'Atlas au Vide , 2010 39,5 x 58,5 cm (dimensions de la feuille) 41 x 61 x 3,5 cm (dimensions de l'étui) collage et impression lithographique en couleur sur papier découpé, ex. 192/200 Dans son étui d'origine Signature au crayon en haut à gauche Édition de 200 exemplaires numérotés et signés en chiffres arabes 30 exemplaires numérotés et signés en chiffres romains Éditeur Electa Ce lot est soumis au droit de suite

Giulio Paolini