Null Giulio Aristide Sartorio

Giulio Aristide Sartorio Livre d'artiste - Sartorio, Giulio Aristide - Sibilla. Poème dramatique en quatre actes. Milan, L'Eroica, 1922. In 4°. Reliure cartonnée avec étui, quelques taches et légères abrasions. Illustré de 219 gravures en taille-douce. Volume numéroté avec les signatures d'Ettore Cozzani et de Giulio Aristide Sartorio. Notre exemplaire n° 422.

594