Null Livre d'artiste - Anthony Quinn

Livre d'artiste - Anthony Quinn Reliure en carton doré avec titre et gaufrage dorés contenant 20 lithographies en couleur d'Anthony R. Quinn éditées par Center Art Galleries-Hawaii.

590