Null Giorgio Tagliacozzo

Giorgio Tagliacozzo Economie - Naples - Tagliacozzo, Giorgio - Economistes napolitains des XVIIe et XVIIIe siècles. Bologne, Cappelli, 1937. In 16°. Reliure en demi-toile, titre doré au dos. Légères rousseurs dans les marges.

568