Null Franco Costabile
Costabile, Franco - Marcher avec Dieu

Vérone, Franco Riva…
Descrizione

Franco Costabile Costabile, Franco - Marcher avec Dieu Vérone, Franco Riva, 1966. In 4°. Feuilles détachées. Reliure éditoriale sous étui cartonné avec déchirures à la charnière. Volume illustré d'une linogravure en couleur numérotée et signée d'Enotrio Pugliese. Notre exemplaire n° 57 sur 125.

544

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati