Saul Bulich Bulich, Saul - Paraboles Vérone, Franco Riva, 1957. In 4° grand format, feuilles volantes. Reliure brochée sous étui toilé. Illustré d'une eau-forte en couleurs numérotée et signée de Paolo Stoppa. Notre exemplaire n° 86 sur 125.
530