Null Carmelo Bene
Well, Carmel - Notre-Dame des Turcs

Milan, Sugar Editore, 196…

Carmelo Bene Well, Carmel - Notre-Dame des Turcs Milan, Sugar Editore, 1966. In 8°. Avec dédicace de Carmelo Bene sur le papier de garde, légères rousseurs, reliure en toile, jaquette illustrée, légers défauts.§ Ensemble dans le lot Bene, Carmelo. A boccaperta, Turin, Einaudi, 1976. In 8°. Broché.

524