Null Henry Havard
Venise - Amsterdam - Havard, Henry - Amsterdam et Venise

Pari…

Henry Havard Venise - Amsterdam - Havard, Henry - Amsterdam et Venise Paris, E. Plon et Cie, 1876. In 4° grand, 278 x 188 mm. 7 eaux-fortes de Léopold Flameng et Gaucherel, 124 gravures sur bois, frontispice en rouge et noir, reliure de l'époque en chagrin rouge avec titre au dos, légères usures.

519