Aubrey Beardsley Illustré - Beardsley, Aubrey - The Savoy. Un trimestriel illustré Londres, Leonard Smithers, 1896. In 8°. 2 volumes (n° 1 janvier 1896 et n° 2 avril 1896). Avec des illustrations en noir et blanc d'Aubrey Beardsley, légères fioritures, quelques trous de vers, reliures éditeur cartonnées illustrées par Beardsley, défauts et marques d'usure.
455
You may also like