Null Eschyle - Tragédies d'Eschyle traduites par Felice Bellotti

Milan, Società…

Eschyle - Tragédies d'Eschyle traduites par Felice Bellotti Milan, Società Tipografica dei Classici Italiani, 1821. In grand 8°, 235 x 155 mm. 2 volumes. Mouillure marginale sur quelques pages de garde, autrement un exemplaire d'une grande fraîcheur et à grandes marges, reliure coeval en demi-cuir et carton.

442