Null Bodoni - Le Cantique des Cantiques.

Bodoni - Le Cantique des Cantiques. Parme, co' Tipi Bodoniani, 1800. In 4°. Reliure cartonnée, défauts au dos et aux plats. § Aurelio Bernieri - Versets. Parme, co' Tipi Bodoniani, 1811. In 8°. Trois volumes reliés en un seul tome. Petite tache d'humidité sur le dernier feuillet. Reliure du XIXe siècle en maroquin brun, dos à 4 compartiments, nom de l'auteur en or, charnières usées. Exemplaire en bel état.

409

Auction is over for this lot. See the results