Angelo Bellani Bellani, Angelo - La couronne de fer du Royaume d'Italie Milan, Tipografia Sirtori, 1819. In 4°. Avec 1 planche en taille-douce, légère floraison marginale, petite déchirure sans perte à la marge intérieure du frontispice, reliure demi-maroquin, titre et frises en or au dos, légers défauts. Sur la page de titre timbre sec "Biblioteca Privata Real"
406