Null Francesco Savasta
Sicile - Savasta, Francesco - Le célèbre cas de Sciacca

…

Francesco Savasta Sicile - Savasta, Francesco - Le célèbre cas de Sciacca Palerme, Felicella et Magri, 1726. In 4°. Armoiries du sénateur Perollo, dédicataire de l'ouvrage, au c.V, nombreuses armes nobles dans le texte, légères rousseurs, reliure de l'époque en pleine bazzana avec décors dorés au dos et soufflet rouge avec titre, coupes en éclats rouges.

374

Auction is over for this lot. See the results